Lote 23 de 30
Leilão: 803 |
Lote: 14945
ARTE E LIVROS
Linogravura
Figueiredo Sobral
Composição surrealista
Linogravura 22/45
Assinada
21x77 cm
Nota: Mancha de humidade no passepartout
Vendido por 40.00 EUR