Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 803 | Lote: 14946 | Licitações: 3

ARTE E LIVROS

Linogravura

Figueiredo Sobral

Composição surrealista

Linogravura 31/45

Assinada

21x77 cm

Nota: Pequenas sujidades no passepartout

Vendido por 40.00 EUR