Lote 25 de 30
Leilão: 803 |
Lote: 14946
ARTE E LIVROS
Linogravura
Figueiredo Sobral
Composição surrealista
Linogravura 31/45
Assinada
21x77 cm
Nota: Pequenas sujidades no passepartout
Vendido por 40.00 EUR