Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 803 | Lote: 15383 | Licitações: 2

ARTE E LIVROS

Pastel sobre papel

Pedro Freitas

Composição abstracta

Pastel sobre papel

Assinado e datado 99

42x30 cm

Vendido por 55.00 EUR