Lote 27 de 30
Leilão: 803 |
Lote: 15383
ARTE E LIVROS
Pastel sobre papel
Pedro Freitas
Composição abstracta
Pastel sobre papel
Assinado e datado 99
42x30 cm
Vendido por 55.00 EUR
Pastel sobre papel
Pedro Freitas
Composição abstracta
Pastel sobre papel
Assinado e datado 99
42x30 cm
Vendido por 55.00 EUR