Lote 30 de 30
Leilão: 803 |
Lote: 15327
ARTE E LIVROS
Sérgio Pombo
Serigrafia 26/45
Assinada e datada 79
49,5x69,5 cm
Nota: Marca de sujidade da antiga moldura na parte superior
Vendido por 45.00 EUR