Lote - Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Lote 30 de 30
Leilão: 803 | Lote: 15327 | Licitações: 4

ARTE E LIVROS

Sérgio Pombo

Serigrafia 26/45

Assinada e datada 79

49,5x69,5 cm

Nota: Marca de sujidade da antiga moldura na parte superior

Vendido por 45.00 EUR