Lote - A. Portales

  • Lote Terminado
Leilão: 807 | Lote: 15336 | Licitações: 4

ARTE E LIVROS

Composição offset de edição limitada numerada, 75/200

A. Portales

Cidade

Assinada e datada 84

26,5x37 cm - a mancha

52x65 cm - dim.total

Nota: Margens com alguma sujidade

Vendido por 20.00 EUR