Lote 27 de 29
Leilão: 807 |
Lote: 15336
ARTE E LIVROS
Composição offset de edição limitada numerada, 75/200
A. Portales
Cidade
Assinada e datada 84
26,5x37 cm - a mancha
52x65 cm - dim.total
Nota: Margens com alguma sujidade
Vendido por 20.00 EUR