Lote 2 de 29
Leilão: 807 |
Lote: 15424
ARTE E LIVROS
Desenho a tinta da china sobre papel
Bernardo Marques
O fotógrafo
Assinado e datado 1932
32,5x25 cm
Nota: Pequenas sujidades nas margens
Reserva: 200€
Lote Retirado