Lote - Bernardo Marques

  • Lote Terminado
Leilão: 807 | Lote: 15424 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Desenho a tinta da china sobre papel

Bernardo Marques

O fotógrafo

Assinado e datado 1932

32,5x25 cm

Nota: Pequenas sujidades nas margens

Reserva: 200€

Lote Retirado