Lote 4 de 29
Leilão: 807 |
Lote: 15425
ARTE E LIVROS
Desenho a tinta da china sobre papel
Bernardo Marques
Figuras grotescas
Assinado
35x26 cm
Nota: Pequenos defeitos e rasgões nas margens. Desenho com dedicatória para o Olavo D'Eça Leal.
Reserva: 200€
Lote Retirado