Lote - Bernardo Marques

  • Lote Terminado
Leilão: 807 | Lote: 15425 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Desenho a tinta da china sobre papel

Bernardo Marques

Figuras grotescas

Assinado

35x26 cm

Nota: Pequenos defeitos e rasgões nas margens. Desenho com dedicatória para o Olavo D'Eça Leal.

Reserva: 200€

Lote Retirado