Lote - Bernardo Marques

  • Lote Terminado
Leilão: 807 | Lote: 15426 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Desenho a tinta da china sobre papel

Bernardo Marques

Vista de Lisboa

Assinado

32,5x42,5 cm

Nota: Tem pequenos restauros nas margens e pequena mancha de humidade no céu

Reserva: 300€

Lote Retirado