Lote 6 de 29
Leilão: 807 |
Lote: 15426
ARTE E LIVROS
Desenho a tinta da china sobre papel
Bernardo Marques
Vista de Lisboa
Assinado
32,5x42,5 cm
Nota: Tem pequenos restauros nas margens e pequena mancha de humidade no céu
Reserva: 300€
Lote Retirado