Lote 19 de 29
Leilão: 807 |
Lote: 15395
ARTE E LIVROS
Óleo sobre papel
Horta e Costa
Composição abstracta
Óleo sobre papel
Assinado
31x41 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre papel
Horta e Costa
Composição abstracta
Óleo sobre papel
Assinado
31x41 cm
Vendido por 55.00 EUR