Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 807 | Lote: 15395 | Licitações: 2

ARTE E LIVROS

Óleo sobre papel

Horta e Costa

Composição abstracta

Óleo sobre papel

Assinado

31x41 cm

Vendido por 55.00 EUR