Lote - Olavo D'Eça Leal

  • Lote Terminado
Leilão: 807 | Lote: 15423 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Técnica mista com guache e tinta da china

Olavo D'Eça Leal

Projecto de cartaz para a Kodak

Assinada e datada 1934

36,5x25,5 cm

Vendido por 150.00 EUR