Lote 8 de 29
Leilão: 807 |
Lote: 15423
ARTE E LIVROS
Técnica mista com guache e tinta da china
Olavo D'Eça Leal
Projecto de cartaz para a Kodak
Assinada e datada 1934
36,5x25,5 cm
Vendido por 150.00 EUR