Lote 12 de 29
Leilão: 807 |
Lote: 15468
| Licitações: 13
ARTE E LIVROS
Desenho aguarelado sobre papel
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado 94
23x14 cm
Vendido por 76.00 EUR
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado 94
23x14 cm
Vendido por 76.00 EUR