Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 807 | Lote: 15468 | Licitações: 13

ARTE E LIVROS

Desenho aguarelado sobre papel

Pádua

Nú feminino

Assinado e datado 94

23x14 cm

Vendido por 76.00 EUR