Lote - António Pimentel

  • Lote Terminado
Leilão: 831 | Lote: 15727 | Licitações: 5

ARTE E LIVROS

Composição offset de edição limitada

António Pimentel

Era uma vez…

Assinada e datada 84

70x50 cm

Nota: Com pequenas dobraduras nos cantos direitos e pequenas manchas de sujidade

Vendido por 25.00 EUR