Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Lote 1 de 30
Leilão: 831 | Lote: 16214 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Fotografia original

Eduardo Nery

A fall of silence

Fotografia original

Assinada e datada 1981

10x15 cm

Vendido por 100.00 EUR