Lote 4 de 30
Leilão: 831 |
Lote: 16215
ARTE E LIVROS
Fotografia original
Eduardo Nery
Guardado o nome
Fotografia original
Assinada e datada 1984
17,5x12,5 cm
Reserva:100€
Lote Retirado
Fotografia original
Eduardo Nery
Guardado o nome
Fotografia original
Assinada e datada 1984
17,5x12,5 cm
Reserva:100€
Lote Retirado