Lote 7 de 30
Leilão: 831 |
Lote: 14427
ARTE E LIVROS
Óleo sobre tela
Gracinda Candeias
Óleo sobre tela
Assinado
27x35 cm
Nova Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre tela
Gracinda Candeias
Óleo sobre tela
Assinado
27x35 cm
Nova Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR