Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 831 | Lote: 14427 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Óleo sobre tela

Gracinda Candeias

Óleo sobre tela

Assinado

27x35 cm

Nova Reserva: 200€

Vendido por 200.00 EUR