Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 831 | Lote: 16300 | Licitações: 5

ARTE E LIVROS

2 desenhos a sépia sobre papel

Gracinda Candeias

2 desenhos

Sardinhas/Árvores

Desenhos a sépia sobre papel

Assinados e datados 96

12x15,5 cm / 12x15 cm

Vendido por 40.00 EUR