Lote 17 de 30
Leilão: 831 |
Lote: 16300
ARTE E LIVROS
2 desenhos a sépia sobre papel
Gracinda Candeias
2 desenhos
Sardinhas/Árvores
Desenhos a sépia sobre papel
Assinados e datados 96
12x15,5 cm / 12x15 cm
Vendido por 40.00 EUR