Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 831 | Lote: 15099 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Gracinda Candeias

Composição abstracta

Serigrafia 198/200

Assinada e datada 2000

40,5x51,5 cm - a mancha

Nova Reserva: 80€

Lote Retirado