Lote 22 de 30
Leilão: 831 |
Lote: 15099
ARTE E LIVROS
Gracinda Candeias
Composição abstracta
Serigrafia 198/200
Assinada e datada 2000
40,5x51,5 cm - a mancha
Nova Reserva: 80€
Lote Retirado
Gracinda Candeias
Composição abstracta
Serigrafia 198/200
Assinada e datada 2000
40,5x51,5 cm - a mancha
Nova Reserva: 80€
Lote Retirado