Lote 13 de 31
Leilão: 835 |
Lote: 16349
| Licitações: 23
ARTE E LIVROS
Calhau
Serigrafia 6/40
Assinada e datada 73
42,5x61 cm
Vendido por 141.00 EUR
Calhau
Serigrafia 6/40
Assinada e datada 73
42,5x61 cm
Vendido por 141.00 EUR