Lote - Carlos Carneiro

  • Lote Terminado
Leilão: 835 | Lote: 16411 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Desenho aguarelado sobre papel

Carlos Carneiro

Figura feminina

Assinado e datado 65

49x41 cm

Reserva: 200€

Lote Retirado