Lote 5 de 31
Leilão: 835 |
Lote: 16411
ARTE E LIVROS
Desenho aguarelado sobre papel
Carlos Carneiro
Figura feminina
Assinado e datado 65
49x41 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
Carlos Carneiro
Figura feminina
Assinado e datado 65
49x41 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado