Lote - Charrua

  • Lote Terminado
Leilão: 835 | Lote: 16350 | Licitações: 5

ARTE E LIVROS

Cartaz litográfico

Charrua

Cartaz litográfico 197/250

Assinado e datado 72

(Edição Seara Nova)

69x49,5 cm

Vendido por 40.00 EUR