Lote 11 de 31
Leilão: 835 |
Lote: 16350
ARTE E LIVROS
Cartaz litográfico
Charrua
Cartaz litográfico 197/250
Assinado e datado 72
(Edição Seara Nova)
69x49,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Cartaz litográfico
Charrua
Cartaz litográfico 197/250
Assinado e datado 72
(Edição Seara Nova)
69x49,5 cm
Vendido por 40.00 EUR