Lote 21 de 31
Leilão: 835 |
Lote: 16354
ARTE E LIVROS
Cartaz litográfico
Cipriano Dourado
Figura feminina
Cartaz litográfico 197/250
Assinado
(Edição Seara Nova)
71,5x50,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Cartaz litográfico
Cipriano Dourado
Figura feminina
Cartaz litográfico 197/250
Assinado
(Edição Seara Nova)
71,5x50,5 cm
Vendido por 35.00 EUR