Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Lote 1 de 31
Leilão: 835 | Lote: 16213 | Licitações: 2

ARTE E LIVROS

Fotografia original

Eduardo Nery

Lentidão cósmica

Fotografia original

Assinada e datada 1981

12,5x17,5 cm

Vendido por 110.00 EUR