Lote 1 de 31
Leilão: 835 |
Lote: 16213
ARTE E LIVROS
Fotografia original
Eduardo Nery
Lentidão cósmica
Fotografia original
Assinada e datada 1981
12,5x17,5 cm
Vendido por 110.00 EUR
Fotografia original
Eduardo Nery
Lentidão cósmica
Fotografia original
Assinada e datada 1981
12,5x17,5 cm
Vendido por 110.00 EUR