Lote 3 de 31
Leilão: 835 |
Lote: 16263
ARTE E LIVROS
Menez
O teatro
Serigrafia P.E
Assinado e datado 94
70x70 cm
Reserva: 65€
Lote Retirado
Menez
O teatro
Serigrafia P.E
Assinado e datado 94
70x70 cm
Reserva: 65€
Lote Retirado