Lote 24 de 31
Leilão: 835 |
Lote: 16264
ARTE E LIVROS
Litografia
Mily Possoz
Sintra
Litografia 14/150
Assinada
47x35 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 168
Nota: Defeito na parte inferior da parte debaixo da moldura
Reserva: 75€
Lote Retirado