Lote 19 de 31
Leilão: 835 |
Lote: 16287
ARTE E LIVROS
Pires Vieira
Série "Alinhamentos sobre um tema de Matisse"
Serigrafia P.A V/V
Assinada e datada 89
45x45 cm
Vendido por 40.00 EUR
Pires Vieira
Serigrafia P.A V/V
Assinada e datada 89
45x45 cm
Vendido por 40.00 EUR