Lote - Vieira da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 835 | Lote: 16297 | Licitações: 2

ARTE E LIVROS

Litografia

Vieira da Silva

Composição abstracta

Litografia 6/100

Assinada

47,5x37,5 cm

Reserva: 350€

Vendido por 400.00 EUR