Lote 9 de 31
Leilão: 835 |
Lote: 16297
ARTE E LIVROS
Litografia
Vieira da Silva
Composição abstracta
Litografia 6/100
Assinada
47,5x37,5 cm
Reserva: 350€
Vendido por 400.00 EUR
Litografia
Vieira da Silva
Composição abstracta
Litografia 6/100
Assinada
47,5x37,5 cm
Reserva: 350€
Vendido por 400.00 EUR