Lote 5 de 33
Leilão: 890 |
Lote: 17957
ARTE E LIVROS
Ana Vieira
Serigrafia 2/200
Assinada e datada 73
31x44,5 cm - a mancha
Nota: Pequenas ondulações no papel, e sujidade no passepartout.
Vendido por 40.00 EUR