Lote - Ana Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 890 | Lote: 17957 | Licitações: 7

ARTE E LIVROS

Ana Vieira

Serigrafia 2/200

Assinada e datada 73

31x44,5 cm - a mancha

Nota: Pequenas ondulações no papel, e sujidade no passepartout.

Vendido por 40.00 EUR