Lote 24 de 33
Leilão: 890 |
Lote: 17944
ARTE E LIVROS
Aguarela sobre papel
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 93
15,5x23,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 93
15,5x23,5 cm
Vendido por 40.00 EUR