Lote - Eléctrico em Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 890 | Lote: 17944 | Licitações: 9

ARTE E LIVROS

Aguarela sobre papel

Eléctrico em Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 93

15,5x23,5 cm

Vendido por 40.00 EUR