Lote - Helena San-Payo

  • Lote Terminado
Leilão: 890 | Lote: 17733 | Licitações: 5

ARTE E LIVROS

Óleo sobre platex

Helena San-Payo

Mulher com ave

Óleo sobre platex

Assinado e datado 83

72x45 cm

Vendido por 65.00 EUR