Lote 17 de 33
Leilão: 890 |
Lote: 17733
ARTE E LIVROS
Óleo sobre platex
Helena San-Payo
Mulher com ave
Óleo sobre platex
Assinado e datado 83
72x45 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre platex
Helena San-Payo
Mulher com ave
Óleo sobre platex
Assinado e datado 83
72x45 cm
Vendido por 65.00 EUR