Lote - Joana Rosa

  • Lote Terminado
Leilão: 890 | Lote: 17923 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Técnica mista sobre cartolina

Joana Rosa

4 Figuras femininas

Técnica mista sobre cartolina

Assinada e datada 2014

30,5x50 cm

Vendido por 150.00 EUR