Lote 13 de 33
Leilão: 890 |
Lote: 17923
ARTE E LIVROS
Técnica mista sobre cartolina
Joana Rosa
4 Figuras femininas
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 2014
30,5x50 cm
Vendido por 150.00 EUR