Lote 26 de 33
Leilão: 890 |
Lote: 16465
ARTE E LIVROS
Martins Pereira
Jerónimos
Serigrafia Prova de Atelier 1/10
Assinada e datada 91
32x46 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR
Martins Pereira
Jerónimos
Assinada e datada 91
32x46 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR