Lote - Martins Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 890 | Lote: 16465 | Licitações: 3

ARTE E LIVROS

Martins Pereira

Jerónimos

Serigrafia Prova de Atelier 1/10

Assinada e datada 91

32x46 cm - a mancha

50x70 cm - dim.total

Vendido por 15.00 EUR