Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 890 | Lote: 17975 | Licitações: 2

ARTE E LIVROS

Aguarela sobre papel

Pádua

Casal Africano tocando musica

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 81

46x25 cm

Vendido por 55.00 EUR