Lote - Ribeiro Farinha

  • Lote Terminado
Leilão: 890 | Lote: 17899 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Acrílico sobre cartão

Ribeiro Farinha

Abrigo

Acrílico sobre cartão

Assinado e datado 2002

27x26 cm

Reserva: 140€

Lote Retirado