Lote 21 de 33
Leilão: 890 |
Lote: 17899
ARTE E LIVROS
Acrílico sobre cartão
Ribeiro Farinha
Abrigo
Acrílico sobre cartão
Assinado e datado 2002
27x26 cm
Reserva: 140€
Lote Retirado
Acrílico sobre cartão
Ribeiro Farinha
Abrigo
Acrílico sobre cartão
Assinado e datado 2002
27x26 cm
Reserva: 140€
Lote Retirado