Lote - Vizeu

  • Lote Terminado
Leilão: 890 | Lote: 17960 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Pastel sobre papel

Vizeu

Barcos

Pastel sobre papel

Assinado e datado 59

48,5x33,5 cm

Nota: Algumas manchas de sujidade no papel.

Reserva: 60€

Lote Retirado