Lote 15 de 33
Leilão: 890 |
Lote: 17960
ARTE E LIVROS
Pastel sobre papel
Vizeu
Barcos
Pastel sobre papel
Assinado e datado 59
48,5x33,5 cm
Nota: Algumas manchas de sujidade no papel.
Reserva: 60€
Lote Retirado
Pastel sobre papel
Vizeu
Barcos
Pastel sobre papel
Assinado e datado 59
48,5x33,5 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado