Lote 31 de 31
Leilão: 942 |
Lote: 12605
ARTE E LIVROS
2 Gravuras diversas
- Dacos, Água forte 24/200, Assinada, 50x39 cm (mancha) (com vincos e rasgões nas margens)
- Serigrafia, Assinada, 42x27 cm (mancha) (Vincos e pequenas manchas nas margens).
Vendido por 15.00 EUR