Lote - 2 Gravuras diversas

  • Lote Terminado
Lote 31 de 31
Leilão: 942 | Lote: 12605 | Licitações: 3

ARTE E LIVROS

2 Gravuras diversas

- Dacos, Água forte 24/200, Assinada, 50x39 cm (mancha) (com vincos e rasgões nas margens)

- Serigrafia, Assinada, 42x27 cm (mancha) (Vincos e pequenas manchas nas margens).

Vendido por 15.00 EUR