Lote 11 de 31
Leilão: 942 |
Lote: 19297
| Licitações: 12
ARTE E LIVROS
Guache sobre papel
Adelaide D' Montpalma
Guache sobre papel
Assinada e datada 82
33x48,5 cm - a mancha
Nota: Tem na parte de trás etiqueta da 1ª Exposição Nacional de Arte Moderna da Galeria Arus (?)
Vendido por 60.00 EUR