Lote - Juan - Eduardo Cirlot

  • Lote Terminado
Leilão: 942 | Lote: 18673 | Licitações: 2

ARTE E LIVROS

2 Volumes

Juan - Eduardo Cirlot

2 Volumes sobre Arquitectura, Escultura e Pintura do séc. XX

663 páginas

Apresentado numa cartonagem com alguns defeitos

Vendido por 15.00 EUR