Lote 24 de 31
Leilão: 942 |
Lote: 18673
ARTE E LIVROS
2 Volumes
Juan - Eduardo Cirlot
2 Volumes sobre Arquitectura, Escultura e Pintura do séc. XX
663 páginas
Apresentado numa cartonagem com alguns defeitos
Vendido por 15.00 EUR