Lote 26 de 31
Leilão: 942 |
Lote: 18726
ARTE E LIVROS
2 Desenhos a carvão e lápis académicos
Reys Santos
Cabeça de mulher e de homem
Assinados e datados 1937 e 1938
62x46 cm (cada)
Nota: Pequenos defeitos e rasgões nas margens e manchas de acidez
Vendido por 30.00 EUR