Lote - Reys Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 942 | Lote: 18726 | Licitações: 4

ARTE E LIVROS

2 Desenhos a carvão e lápis académicos

Reys Santos

Cabeça de mulher e de homem

Assinados e datados 1937 e 1938

62x46 cm (cada)

Nota: Pequenos defeitos e rasgões nas margens e manchas de acidez

Vendido por 30.00 EUR