Lote - Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Leilão: 942 | Lote: 11939 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Sérgio Pombo

Serigrafia 3/45

Assinada e datada 79

70x100 cm

Nota: Papel sujo com defeitos e vincos nos bordos. Rasgão de 2,5 cm na margem direita. Papel fragilizado pelas traças

Vendido por 20.00 EUR