Lote 29 de 31
Leilão: 942 |
Lote: 11939
ARTE E LIVROS
Sérgio Pombo
Serigrafia 3/45
Assinada e datada 79
70x100 cm
Nota: Papel sujo com defeitos e vincos nos bordos. Rasgão de 2,5 cm na margem direita. Papel fragilizado pelas traças
Vendido por 20.00 EUR