Lote - Alfredo da Conceição

  • Lote Terminado
Leilão: 949 | Lote: 19380 | Licitações: 23

ARTE E LIVROS

Aguarela sobre papel

Alfredo da Conceição

Paisagem "Manhã fria"

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 88

35,5x45,5 cm

Vendido por 140.00 EUR