Lote 19 de 33
Leilão: 949 |
Lote: 19380
| Licitações: 23
ARTE E LIVROS
Aguarela sobre papel
Alfredo da Conceição
Paisagem "Manhã fria"
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 88
35,5x45,5 cm
Vendido por 140.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alfredo da Conceição
Paisagem "Manhã fria"
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 88
35,5x45,5 cm
Vendido por 140.00 EUR