Lote 1 de 33
Leilão: 949 |
Lote: 19550
| Licitações: 20
ARTE E LIVROS
Cofre
Chichorro
Cofret
Com livro
- Livro com 176 Pág. ( mestiçagens do olhar )
- Serigrafia 60/200, Assinada e datada 2006 - 32x25,5 cm a mancha
-1 Cd
Vendido por 195.00 EUR