Lote - Chichorro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 949 | Lote: 19550 | Licitações: 20

ARTE E LIVROS

Cofre

Chichorro

Cofret

Com livro

- Livro com 176 Pág. ( mestiçagens do olhar )

- Serigrafia 60/200, Assinada e datada 2006 - 32x25,5 cm a mancha

-1 Cd

Vendido por 195.00 EUR