Lote 26 de 33
Leilão: 949 |
Lote: 19573
ARTE E LIVROS
Serigrafia sobre cartolina
Stella de Brito
Sem Título
Serigrafia sobre cartolina PA
Assinada e datada 79
70x57,5 cm
Nota: Manchas de acidez nas margens e diversos vincos na própria mancha
Vendido por 10.00 EUR