Lote - Stella de Brito

  • Lote Terminado
Leilão: 949 | Lote: 19573 | Licitações: 2

ARTE E LIVROS

Serigrafia sobre cartolina

Stella de Brito

Sem Título

Serigrafia sobre cartolina PA

Assinada e datada 79

70x57,5 cm

Nota: Manchas de acidez nas margens e diversos vincos na própria mancha

Vendido por 10.00 EUR