Lote 22 de 33
Leilão: 949 |
Lote: 19578
ARTE E LIVROS
Victor Pomar
Gafanhoto
Serigrafia 60/85
Assinada e datada 86
55x77 cm
Vendido por 35.00 EUR
Victor Pomar
Gafanhoto
Serigrafia 60/85
Assinada e datada 86
55x77 cm
Vendido por 35.00 EUR