Lote - Victor Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 949 | Lote: 19578 | Licitações: 2

ARTE E LIVROS

Victor Pomar

Gafanhoto

Serigrafia 60/85

Assinada e datada 86

55x77 cm

Vendido por 35.00 EUR