Lote - Emilia Nadal

  • Lote Terminado
Leilão: 977 | Lote: 20407 | Licitações: 8

ARTE E LIVROS

Emilia Nadal

Serigrafia 174/200

Assinada e datada 1976

69x52 cm

Vendido por 31.00 EUR