Lote 10 de 32
Leilão: 977 |
Lote: 20407
ARTE E LIVROS
Emilia Nadal
Serigrafia 174/200
Assinada e datada 1976
69x52 cm
Vendido por 31.00 EUR
Emilia Nadal
Serigrafia 174/200
Assinada e datada 1976
69x52 cm
Vendido por 31.00 EUR