Lote - Ilda Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 977 | Lote: 20359 | Licitações: 5

ARTE E LIVROS

Água Forte

Ilda Reis

Núclear

Água Forte 122/200

Assinada e datada 81

68x34 cm - a mancha

95x60 cm - dim.total

Vendido por 35.00 EUR