Lote 23 de 32
Leilão: 977 |
Lote: 20359
ARTE E LIVROS
Água Forte
Ilda Reis
Núclear
Água Forte 122/200
Assinada e datada 81
68x34 cm - a mancha
95x60 cm - dim.total
Vendido por 35.00 EUR
Água Forte
Ilda Reis
Núclear
Água Forte 122/200
Assinada e datada 81
68x34 cm - a mancha
95x60 cm - dim.total
Vendido por 35.00 EUR