Lote 21 de 32
Leilão: 977 |
Lote: 20405
ARTE E LIVROS
João Abel Manta
Serigrafia 165/200
Assinada e datada 84
36x58 cm - a mancha
56,5x77 cm - dim.total
Vendido por 45.00 EUR
João Abel Manta
Serigrafia 165/200
Assinada e datada 84
36x58 cm - a mancha
56,5x77 cm - dim.total
Vendido por 45.00 EUR