Lote - João Abel Manta

  • Lote Terminado
Leilão: 977 | Lote: 20405 | Licitações: 7

ARTE E LIVROS

João Abel Manta

Serigrafia 165/200

Assinada e datada 84

36x58 cm - a mancha

56,5x77 cm - dim.total

Vendido por 45.00 EUR