Lote 8 de 32
Leilão: 977 |
Lote: 20409
| Licitações: 14
ARTE E LIVROS
Água tinta
Maria Beatriz
Água tinta 35/150
Assinada e datada 67
33x22 cm - a mancha
59x44 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 268
Vendido por 65.00 EUR