Lote 29 de 32
Leilão: 977 |
Lote: 20412
ARTE E LIVROS
Mariana
Galinha
Serigrafia 465/500
Assinada e datada 84
68x45 cm
Vendido por 10.00 EUR
Mariana
Galinha
Serigrafia 465/500
Assinada e datada 84
68x45 cm
Vendido por 10.00 EUR