Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 977 | Lote: 20400 | Licitações: 5

ARTE E LIVROS

Água forte

Pádua

Dom Quixote

Água forte 94/200

Assinada e datada 92

40x28 cm - a mancha

65,5x50,5 cm - dim.total

Vendido por 20.00 EUR