Lote 15 de 32
Leilão: 977 |
Lote: 20400
ARTE E LIVROS
Água forte
Pádua
Dom Quixote
Água forte 94/200
Assinada e datada 92
40x28 cm - a mancha
65,5x50,5 cm - dim.total
Vendido por 20.00 EUR
Água forte
Pádua
Dom Quixote
Água forte 94/200
Assinada e datada 92
40x28 cm - a mancha
65,5x50,5 cm - dim.total
Vendido por 20.00 EUR