Lote 23 de 32
Leilão: 981 |
Lote: 18900
ARTE E LIVROS
Desenho a sépia
Jacqueline Oblin
Bailarina
Desenho a sépia
Assinado e datado 75
65x50 cm
Vendido por 50.00 EUR
Desenho a sépia
Jacqueline Oblin
Bailarina
Desenho a sépia
Assinado e datado 75
65x50 cm
Vendido por 50.00 EUR